Aktuelles arrow Tischtennis arrow Spielberichte arrow Abschlusstabellen der FV-Tischtennismannschaften
Mittwoch, 12 Juni 2024

Vereinsspielplan
Fußball

 

Bei Fragen zu Vereins-Sportbekleidung gibt Michael Bauer unter der
Tel. Nr.: 0176/22027746 gerne.Auskunft.

 


Hier geht's zu den GYMWELT Angeboten

 
Abschlusstabellen der FV-Tischtennismannschaften Drucken
Dienstag, 21 Mai 2024

Herren Verbandsklasse Süd

1. ASV Grünwettersbach III 173:61 Sätze  38:2 Punkte
2. EK Söllingen   171:60 Sätze  35:5 Punkte
3. TTC Reihen   161:75 Sätze  30:10 Punkte
4. TTG Kleinsteinbach/Singen III 141:111 Sätze  28:12 Punkte 
5. TS Durlach   149:124 Sätze  22:18 Punkte
6. TTV Ettlingen III  110:131 Sätze  17:23 Punkte 
7. FV 1912 Wiesental  117:135 Sätze  15:25 Punkte
8. TTC Weingarten  96:150 Sätze  11:29 Punkte
9. TTV Rohrbach   88:159 Sätze  11:29 Punkte
10. TV Helmsheim   69:166 Sätze  7:33 Punkte
11. TTC Zaisenhausen  61:164 Sätze  6:34 Punkte

Herren Kreisliga A

1. SG Neuenbürg/Unteröwisheim 160:35 Sätze  34:2 Punkte
2. FV 1912 Wiesental II  148:90 Sätze  30:6 Punkte
3. TV Oberhausen  143:84 Sätze  26:10 Punkte
4. TV Helmsheim II  118:108 Sätze  20:16 Punkte
5. TTV Zeutern   127:123 Sätze  18:18 Punkte
6. TSV Graben-Neudorf  105:132 Sätze  14:22 Punkte
7. TTF Obergrombach  98:131 Sätze  14:22 Punkte
8. TTC Zaisenhausen II  106:136 Sätze  12:23 Punkte
9. TSV Langenbrücken  75:149 Sätze  6:30 Punkte
10. TSV Karlsdorf III  64:156 Sätze  5:31 Punkte

Herren Kreisklasse C (Gruppe 2)

1. TTV Zeutern   115:45 Sätze  28:4 Punkte
2. TSV Karlsdorf IV  102:58 Sätze  23:9 Punkte
3. TTC Odenheim IV  101:59 Sätze  21:11 Punkte
4. SSV Waghäusel  87:73 Sätze  19:13 Punkte
5. TV Kirrlach IV   84:76 Sätze  17:15 Punkte
6. FV 1912 Wiesental III  71:89 Sätze  15:17 Punkte
7. SV 62 Bruchsal III  76:84 Sätze  13:19 Punkte
8. TTC Gondelsheim II  47:113 Sätze  7:25 Punkte
9. TV Forst IV   37:123 Sätze  1:31 Punkte

U19-Junioren Bezirksliga Süd

1. TV Sinsheim   109:29 Sätze  26:2 Punkte
2. TTC Karlsruhe-Neureut  94:34 Sätze  22:6 Punkte
3. ASV Grünwettersbach II 74:76 Sätze  15:13 Punkte
4. TTF Pforzheim   74:75 Sätze  14:14 Punkte
5. FV 1912 Wiesental  75:76 Sätze  12:16 Punkte
6. TTC Gemmingen  48:86 Sätze  10:18 Punkte
7. TTF Eschelbach-Angelbachtal 53:89 Sätze  9:19 Punkte
8. VfB Epfenbach   40:102 Sätze  4:24 Punkte

U19-Junioren Kreisliga

1. TTC Odenheim II  55:15 Sätze  12:2 Punkte
2. TV Kirrlach   51:19 Sätze  12:2 Punkte
3. TTC Oberacker   45:25 Sätze  10:4 Punkte
4. FV 1912 Wiesental II  41:29 Sätze  8:6 Punkte
5. TV Forst II   28:42 Sätze  6:8 Punkte
6. TSV Untergrombach  26:44 Sätze  4:10 Punkte
7. TTC Gondelsheim  20:50 Sätze  2:12 Punkte
8. TTC Kronau   14:56 Sätze  2:12 Punkte

U15-Junioren Kreisliga

1. FV 1912 Wiesental  73:17 Sätze  17:1 Punkte
2. TV Hambrücken  67:23 Sätze  16:2 Punkte
3. TTF Ruit   63:27 Sätze  14:4 Punkte
4. TV Hambrücken II  61:29 Sätze  12:6 Punkte
5. TTV Zeutern   41:49 Sätze  9:9 Punkte
6. TV Heidelsheim  35:55 Sätze  7:11 Punkte
7. TV Kirrlach   36:54 Sätze  6:12 Punkte
8. SG Neuenbürg/Unteröwisheim 35:55 Sätze  6:12 Punkte
9. TTC Kronau   34:56 Sätze  3:15 Punkte
10. TSV Karlsdorf   5:85 Sätze  0:18 Punkte

U13-Junioren Kreisliga

1. TTC Oberacker   46:24 Sätze  14:0 Punkte
2. TV Kirrlach   49:21Sätze  11:3 Punkte
3. TTV Zeutern   42:28 Sätze  9:5 Punkte
4. FV 1912 Wiesental  38:32 Sätze  7:7 Punkte
5. TV 1846 Bretten  34:36 Sätze  7:7 Punkte
6. TV Kirrlach II   37:33 Sätze  6:8 Punkte
7. TTF Obergrombach  17:53 Sätze  2:12 Punkte
8. TTG Gochsheim  17:53 Sätze  0:14 Punkte